×

 

Рекомендуем


Наши партнёры

 

 





Главная  /  Каталог статей  /  Кондиционеры и вентиляция

Почему нужно покупать кондиционеры у официального дилера

С наступлением летнего зноя спрос на климатическое оборудование значительно вырастает, покупка сплит системы становится жизненно важным вопросом. Помимо выбора подходящей модели кондиционера, немаловажной деталью покупки является продавец климатической техники. Кондиционеры - довольно дорогие товары, поэтому лучше всего приобретать их у надежного лица, то есть у официального дилера.

Основными критериями, по которым выбирается техника, являются стоимость, мощность и фирма-изготовитель. Цена и качество должны соответствовать друг другу, а вот, выбрав определенную марку, приобретать данную продукцию следует исключительно у официальных дилеров. Конечно, серьезные мировые корпорации могут оценить возможности партнеров, поэтому выбирают надежные фирмы для реализации собственных товаров. Например, Московский Инжиниринговый Центр является официальным дилером большинства известных брендов, компании доверяют и стремятся к сотрудничеству многие лидеры рынка климатического оборудования.

Преимуществ приобретения кондиционеров у официального дилера множество, но основным можно назвать гарантию, которую предлагает сам производитель. Например, покупая кондиционеры Тошиба в Московском Инжиниринговом Центре, клиент становится обладателем качественного, надежного и высокоэффективного агрегата. Помимо этого, всю ответственность за продукцию несет компания Тошиба. Гарантия и сервисное обслуживание являются дополнительным бонусом к безупречному качеству и высокому уровню производительности.

О важности технического обслуживания и профилактических работ знают многие, но, купив кондиционер, данные вопросы отходят на второй план - и времени не хватает, и придется оплачивать вызов сервисного инженера. А при покупке оборудования у официального партнера все услуги по обслуживанию кондиционеров уже прописаны в гарантийном талоне и являются обязательными. Этот рациональный подход позволяет значительно продлить срок службы купленного агрегата без потери качества и производительности.

Подтверждение партнерства фирмы-продавца и производителя климатической техники подтверждается сертификатами, с которыми потребитель может ознакомиться на сайте или в офисе фирмы. К тому же, приобретая кондиционеры у официального дилера, можно быть полностью уверенным в том, что каждая модель прошла жесткий отбор и строгий контроль качества, чего не может гарантировать продавец-посредник.

Сайт климатической компании: http://www.mosng.ru/

22.06.2014



Понравилась статья? Поделись с друзьями:


Данный текст статьи защищен авторскими правами! Любое копирование возможно, только после письменного согласия администрации.